BOLSA/FILTRO POLVO LAVABLE P/132020 ASPIRADORA BTA POL/LIQ A/INOX 30I.BARBUY TEAM
Cantidad
BOLSA/FILTRO POLVO LAVABLE P/132020 ASPIRADORA BTA POL/LIQ A/INOX 30I.BARBUY TEAM cantidad
Añadir al carrito
Wishlist
Categorias:
Accesorios
SKU:
R1320152
Compartir:
Productos relacionados
Quick view
Wishlist
Categorias:
Accesorios
CINCEL EN PUNTA SDS-MAX 600MM CROSS.
Valorado con
0
de 5
22.132
Añadir al carrito
Quick view
CINTA METRICA CROSS REEL CERRADO 15 M X 13MM CROSSMAN.
Valorado con
de 5
CINCEL PUNTA SDS MAX 400 MM CROSS.BTA
CINCEL PALA 11 /8" HEX.500 X 80MM.
CANDADO 30 MM BRONCE ARO NORMAL CROSS
CINCEL PLANO SDS PLUS 250 X 20MM
CINCEL PUNTA 1 1/8" HEX.580MM
CINCEL PALA SDS PLUS 250 X 40MM.